Top.Mail.Ru

Ветераны приняли участие в Спартакиаде в Приозерском районе

На протяжении трех дней 24 команды спортсменов 60+ из районов Ленинградской области состязались в различных видах спорта.

В Петровском сельском поселении Приозерского района завершилась IV областная Спартакиада ветеранов «Команда 47».

В рамках программы ветераны участвовали в спортивных мероприятиях, культурной программы, а также прогулках в одном из красивейших мест Приозерья.

В личном первенстве член Приозерской ветеранской команды Владимир Пьянков был лучшим в стрельбе из электронного оружия и беге на 1000 м, обошли соперников приозерцы и в комбинированной эстафете. 


В результате по итогам всех соревновательных дней команда ветеранов Приозерского района завоевала призовое второе место. Победили в Спартакиаде выборжане. Третью ступеньку пьедестала Почета занята команда Соснового Бора.

Все победители были награждены медалями, Кубками и Дипломами Комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области, Почетными грамотами Ленинградской региональной общественной организации ветеранов, сертификатами.

Глава Приозерской районной администрации Александр Соклаков вручил победителям памятные подарки. Традиционно поздравление участникам Спартакиады передал депутат Государственной Думы Российской Федерации Сергей Яхнюк.


Теги: