Top.Mail.Ru

Александр Дрозденко поздравил ленинградцев с Днем работника прокуратуры

Губернатор Ленинградской области обратился к сотрудникам и ветеранам органов прокуратуры региона.

Обратился к ленинградцам по случаю Дня работника прокуратуры РФ глава Ленинградской области Александр Дрозденко. Он поздравил сотрудников и ветеранов органов прокуратуры региона с профессиональным праздником.

Александр Дрозденко отметил, что в 2022 году прокуратура России отмечает 300-летие. На протяжении этого срока работники прокуратуры обеспечивают законность и порядок во всех сферах жизни общества, подчеркивает губернатор.

«Сегодня от вашей сложной, напряженной работы во многом зависит благополучие ленинградцев, эффективность государственной политики, в том числе и успех выполнения значимых для будущего нашей страны национальных проектов», — сказал глава региона.

Губернатор Ленобласти выразил уверенность в том, что опираясь на опыт предшественников, сотрудники органов прокуратуры продолжат блестяще справляться с самыми сложными задачами в профессиональной деятельности.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала о том, что Александр Дрозденко принял участие в открытии нового отделения полиции во Всеволожске.

Теги: