Top.Mail.Ru

Александр Дрозденко вошел в тройку лучших губернаторов национального рейтинга

Первое и второе места в списке заняли главы Москвы и Московской области Сергей Собянин и Анатолий Воробьев соответственно.

Национальный рейтинг губернаторов опубликовал Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» за 2021 год. Первую тройку в списке замыкает губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Первое и второе места в рейтинге заняли главы Москвы и Московской области Сергей Собянин и Анатолий Воробьев соответственно.

«Результаты "Национального рейтинга»"получены на основании заочного анкетирования, заочных и очных опросов представителей экспертного сообщества», — говорится в сообщении Центра.

В ходе исследования для составления «Национального рейтинга губернаторов» был задействован максимально широкий круг экспертов. Были привлечены специалисты были самой разнообразной профессиональной и социальной принадлежности. Заочное анкетирование, которое было необходимо для формирования рейтинга, проводилось конфиденциально для получения независимых мнений экспертов.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала о том, что Александр Дрозденко стал самым политически устойчивым губернатором в СЗФО.

Теги: