Top.Mail.Ru

В Нижне-Свирском заповеднике появятся информационные щиты с детальной картографией

На стендах, в том числе появится информация для бронирования экскурсий и телефоны контактных лиц для сообщений о нарушениях.

Несколько информационных щитов с детальной картографической основой впервые появятся в Нижне-Свирском государственном заповеднике. Об этом сообщается на странице заповедника в соцсети «ВКонтакте».

На щитах, в том числе, появится информация для бронирования экскурсий. Для этого на стендах укажут телефоны и адреса страниц заповедника в социальных сетях.

Четырнадцать информационных экранов будет размещено в населенных пунктах по периметру заказника «Мшинское болото». Еще девять установят вокруг Нижне-Свирского заповедника.

На щитах будут указаны правила поведения на территории с информацией о туристической инфраструктуре. Посетители заповедника с помощью стендов также будут информированы о списке контактных лиц, которым можно обратиться в случае возгорания на природной территории или сообщить о нарушениях.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала о том, что научный отдел Нижне-Свирского заповедника подсчитывает особей норки.

Теги: