Top.Mail.Ru

В комитете МСУ Ленобласти рассказали о заслуженном руководителе приемной губернатора в Кингисеппском районе

Павел Васильевич Каретин руководит приемной уже 11 лет, практически с момента ее основания.

Рассказали о человеке, которой возглавляет Приемную Губернатора Ленинградской области в Кингисеппском районе сотрудники Комитета МСУ 47 региона в соцсети Instagram. Павел Васильевич Каретин руководит приемной уже 11 лет, практически с момента ее основания и является Почетным гражданином Кингисеппа.

Депутатом Кингисеппского городского и районного советов депутатов, а также депутатом Ивангородского совета Павел Каретин становился более десяти раз.
Работа Павла Васильевича отмечена орденом «Знак Почета», медалями и грамотами федеральных, региональных и районных ведомств. Руководитель Приемной Губернатора много раз принимал участие в организации выборов и четырежды возглавлял полевую структуру района на выборах Президента РФ.

Одной из действенных форм в работе Павла Каретина стали тематические приемы граждан. В рамках таких приемов жителям отвечают не только районные должностные лица, но и специалисты контролирующих организаций и профильных комитетов региона.
Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала о том, что в Комитете МСУ поделились результатами заседания Совета инициативных граждан Ленобласти.

Теги: