Top.Mail.Ru

Председателем Комитета госстройнадзора Ленобласти станет Николай Циганов

Соответствующее распоряжение подписал губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Назначен председатель комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области. Этот пост займет с 7 декабря Николай Михайлович Циганов, передают в пресс-службе регионального правительства. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Николай Циганов окончил Институт Государства и Права РАН по специальности «Юрист». Он также прошел обучение в Российской Академии народного хозяйства и государственной службы по программе «Государственное и муниципальное управление», учился в Академии Строительства и ЖКХ при Минстрое РФ по специальности «Инженер-строитель». 

Николай Циганов имеет опыт работы в строительной отрасли с 1993 по 2017 годы, где занимал руководящие должности. Он также возглавлял ФАУ «РосКапСтрой» с 2016 по 2018 годы и занимал пост директора ФГКУ «Северо-западная дирекция по строительству, реконструкции и реставрации». Позднее Николай Циганов стал заместителем начальника службы Госстройнадзора и экспертизы Санкт-Петербурга, на этом посту он оставался до сентября 2021 года.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала о том, что стало известно, кто может занять пост председателя комитета Госстройнадзора Ленобласти.

Теги: