Top.Mail.Ru

Найден подрядчик для достройки детского садика в Малом Карлино

Рабочие выйдут на объект в начале декабря этого года.

Найден подрядчик для завершения строительства дошкольного учреждения в Малом Карлино Ломоносовского района. Рабочие выходят на площадку в начале декабря.

«Прошлый подрядчик не справился и работал очень вяло. Отставал от графика почти на два месяца. Контракт с ним расторгли. Чтобы в кратчайшие сроки закончить объект привлекли компанию "Строительный трест". Администрация Ломоносовского муниципального района уже завершила конкурс по выбору подрядчика. Объект готов почти наполовину. Наши партнеры взяли на себя обязательства не увеличивать ранее установленные сроки и завершить основные строительно-монтажные работы к концу этого года», - рассказал зампред Правительства Ленинградской области Евгений Барановский.

Детский сад будет вмещать 220 детей. В здании площадью 4,5 тысячи кв. метров оборудуют актовый и спортивный залы, пищеблок и медкабинет. Строительство объекта началось в июле 2020 года.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала, что игроки волейбольного клуба проведут мастер-класс для школьников Соснового Бора.

Теги: