Top.Mail.Ru

Известно, как организуют образовательный процесс для учеников Коробицынской школы

Большая часть ребят будут обучаться в первую смену.

Учеников Коробицынской школы Выборгского района временно разместят в Красносельской СОШ. Решение было принято в связи с продлением ремонтных работ в учебном заведении.

Председатель комитета образования районной администрации Лариса Самченко отметила, что образовательный процесс организован в соответствии с требованиями СанПина. Заявление ее опубликовано в телеграм-канале 78news. Дети и педагоги будут приезжать в Красносельскую школу и уезжать на трех автобусах. Транспорт курсирует несколько раз в день.

Ученики первого, второго, пятого, девятого, десятого и одиннадцатого классов будут обучаться в первую смену, заявила Лариса Самченко. Таким образом, в первую половину дня учреждение будет посещать большая часть учеников.

Некоторые будут осваивать программу в очно-заочной форме по желанию и заявлению родителей. Они смогут продолжить обучение и по дополнительным программам.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала, что Коробицынскую школу посетили представители прокуратуры и Роспотребнадзора.

Теги: