Top.Mail.Ru

Видео: ДТП с иномаркой произошло возле метро Купчино

Последствия аварии попали на видео очевидцев происшествия. Дорожный инцидент произошел на Витебском проспекте недалеко от метро.

Авария произошла на Витебском проспекте, происшествие случилось недалеко от станции метро Купчино в Московском районе Санкт-Петербурга. Запись об инциденте появилась на стене сообщества «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в соцсети «ВКонтакте» утром 17 ноября.

По словам очевидца, возле метро перед путеводом на Витебском проспекте развернуло легковой автомобиль «Ниссан». Авария произошла перед съездом на КАД. Автор видео отметил, что проезд на участке затруднен.

«На Витебском проспекте возле метро Купчино (в сторону КАД) перед путепроводом Кашкай развернуло, Каршеринг с разбитым перелом и рядом с ними стоит автобус. Затрудняют проезд для разворота под мостом», — подписал кадры пользователь Сети.

Около автобусных остановок на видео можно увидеть, как автобус стоит на проезжей части, мешая проезжать автомобилям. Одна иномарка стоит около столба линии электропередачи, повреждения на машине разглядеть не удается.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала о том, что в Пушкине в ДТП пострадал двухлетний ребенок.

Теги: