Top.Mail.Ru

Руководитель приемной Губернатора в Киришском районе – «Почетный работник общего образования России»

Людмила Богданова руководит приемной с 2016 года и продолжает оказывать помощь пенсионерам, дошкольным и общеобразовательным учреждениям.

Руководителем приемной Губернатора Ленинградской области в Киришском районе работает Людмила Богданова. Она занимает почетную должность с 2016 года и за это время помогала пенсионерам, малоимущим, дошкольным и общеобразовательным учреждениям, рассказали в областном Комитете МСУ в понедельник 15 ноября.

Людмила Михайловна Богданова работала учителем в Будогощской средней школе, позднее она руководила городской гимназией в родном городе, шесть лет возглавляла Комитет по образованию Киришского района.
В послужном списке Людмилы Богдановой –  работа в качестве первого заместитель главы администрации района и пять лет руководства Территориальной избирательной комиссией Киришского района.

Людмиле Михайловне присвоено звание «Почетный гражданин города Кириши», ее также отметили знаком «Почетный работник общего образования России».

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала о том, что руководитель Приемной губернатора Ленобласти в Лодейнопольском районе – Заслуженный эколог РФ.

Теги: