Top.Mail.Ru

Новый клиентский офис ЕИРЦ открылся в Ломоносовском районе

Жители Ленобласти могут получить в офисе консультацию о начислении платы за квартиру и коммунальные услуги, а также передать показания приборов учета.

Офис Единого информационно-расчетного центра Ленобласти дополнительно открылся в регионе. Сообщают об этом в пресс-службе областного АО ЕИРЦ в понедельник 11 октября. Отдел очного обслуживания клиентов начал работу в городском поселке Новоселье на Питерском проспекте Ломоносовского района.

Жители Ленобласти смогут получить консультацию о начислении платы за жилое помещение и коммунальные услуги, подать заявления и документы на изменение сведений о собственниках/нанимателях жилого помещения, а также передать показания приборов учета в офисе ЕИРЦ.

Адрес нового отдела – Питерский проспект, дом 1, помещение 26-Н (1 этаж жилого дома, вход с улицы). Клиенты могут приходить на прием по графику с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:30.

Ленинградцам напоминают, что при посещении офиса необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию. В случае плохого самочувствия или наличии симптомов ОРВИ от посещения отдела просят отказаться.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала о том, что единый бесплатный номер для вопросов соцзащиты запустили в Ленобласти.

Теги: