Top.Mail.Ru

Для россиян готов антиковидный гороскоп

Представители проекта стопкоронавирус.рф опубликовали первую часть юмористического гороскопа.

В понедельник, 11 октября, проект стопкоронавирус.рф опубликовал первую часть антиковидного гороскопа. Гороскоп носит юмористический характер.

Короткий ролик содержит в себе информацию для огненных знаков Зодиака: Овнов, Львов и Стрельцов. Каждый из знаков получил свои рекомендации, которые могут помочь в профилактике заражения коронавирусом.

Овнам необходимо в этом месяце искать вдохновение в балансе между общением с близкими людьми и уединением. Не стоит посещать массовые мероприятия, тогда риск заражения упадет.

Львам лучше обратить внимание на питание и увеличить физическую активность. Представители этого знака Зодиака должны употреблять в пищу больше фруктов и овощей, а также делать танцевальные паузы.

Стрельцы, проявите осторожность по отношению к новым знакомым. Ведь они могут не только обмануть ваши ожидания, но и оказаться носителями вируса. Носите маски и соблюдайте социальную дистанцию.

Ранее Общая газета Ленинградской области писала, что в России за сутки вновь зафиксировали более 29 тысяч случаев COVID-19.

Теги: