Top.Mail.Ru

Депутаты Госдумы посетили предприятие «Леспилинвест»

Участники встречи обратили внимание на условия для поддержания здорового образа жизни.

Депутат Государственной Думы Светлана Журова опубликовала в своем инстаграм-аккаунте новый пост, посвященный работницам ОАО «Леспилинвест».

На встрече с коллективом предприятия эти хрупкие сотрудницы попросили оказать содействие в создании условий для закаливания, а именно плавания зимой в озёрах.

«Так и хочется сказать словами Некрасова: «Есть еще женщины в русских селеньях»!» - отметила Светлана Журова.

Закаливание — это здоровье и долголетие. Очень приятно, что женщины не забыли о простых вещах, которые способствуют сохранению здоровья, молодости и радости жизни. Прекрасно, что многие помнят и про Порфирия Иванова, и про его методы закалки, которые применяли раньше и стар, и млад.

Но не только о здоровом образе жизни поговорили, а ещё и об очень сложных вопросах. Жителей беспокоит вопрос законности выделения земли на берегах Приозерских озёр и ограничения доступа к воде. Необходимо провести проверку этой ситуации и привлечь к решению надзорные органы для выявления нарушений, если таковые есть.

Этот вопрос депутаты берут на личный контроль, как и вопрос строительства объездной дороги вокруг Приозерска. Были на встрече и другие поручения жителей, по которым вскоре начнется активная работа.

«Спасибо всем за встречу!» - обратилась депутат Госдумы к участникам.

Теги: