Top.Mail.Ru

В Ленобласти отмечают день Тосненского района

Сегодня празднуют 91-летие со дня образования района

Тосненский район отмечает сегодня, 11 сентября, 91-летие со дня образования. Ленинградцы с самого утра участвовали в праздничных мероприятиях. Насыщенная программа не закончилась и к вечеру. Такие данные предоставил глава администрации Тосненского района Андрей Клементьев в своем инстаграм-аккаунте.

На стадионе гимназии №2 стартовали районные соревнования «Спорт – норма жизни». Через час началась программа «Веселый мир детства». Также тосненцы смогли понаблюдать за выступлением ребят из Федерации скейтбординга Петербурга и брейк-данс шоу.

Также не обошлось без большого праздничного концерта с участием творческих коллективов Тосненского района, который проходит на центральной площади в Тосно.

«Сегодня празднуем 91-ю годовщину со дня образования Тосненского района. По традиции весело, активно и с уважением к нашим почётным гостям», – рассказал на своей странице Андрей Клементьев.

Глава администрации заметил, что местных жителей ждет еще много интересного. Вечерняя развлекательная программа стартовала не так давно.

Ранее Общая газета Ленинградской области писала, что Гатчина празднует День города 11 сентября.

Теги: