Top.Mail.Ru

С 1 сентября стартует марафон генераций бизнес-идей АГРОРУСЬ-2021

Стоит отметить, что для специалистов агропромышленного комплекса участие в Деловой программе АГРОРУСЬ-2021 бесплатно, однако необходимо пройти регистрацию на официальном сайте выставки.

30-ой Юбилейной выставкой-ярмаркой АГРОРУСЬ была подготовлена обширная Деловая программа для участников и гостей мероприятия при поддержке генпартнера Проекта – АО «Россельхозбанк». С 1 по 4 сентября более 40 конгрессных и официальных мероприятий состоятся в режиме марафона, в частности, Агропромышленный конгресс, круглые столы, отраслевые конференции и семинары.

Основным мероприятием текущего юбилейного года станет Пленарное заседание с участием Министерства сельского хозяйства России, руководителей регионов: Петербурга, Ленобласти, Вологодской области, республики Удмуртии, а также экспертов отрасли и руководителей агрохолдингов. Несмотря на статус этого мероприятия, известный телеведущий, модератор Роман Герасимов, проведет его в формате живой, а местами даже острой дискуссии. Участникам предстоит ответить на один из актуальнейших вопросов этого года – каким они видят сельскохозяйственную отрасль страны в 2025 году, какая тактика поспособствует успешному развитию.

Особенное внимание следует обратить, как руководителям, так и специалистам АПК на бизнес-конференцию Agroindex: «Интенсификация сельскохозяйственного производства и расширение цепочек поставок».

АГРОРУСЬ-2021 проведет это мероприятие совместно с отраслевым порталом «Агровестник» (agrovesti.net) при поддержке ПАО «Сбербанк».

С 2 по 3 сентября конференции будут насыщены решениями острых вопросов и обсуждениями в рамках следующих потоков:

- Развитие цифровой экосистемы в сельском хозяйстве;

- Foodtech: трансформация рынка и новые возможности для производителей Развитие цифровой экосистемы в сельском хозяйстве;

- Экспорт сельхозпродукции – «единое окно в Европу»;

- Повышение урожайности зерновых: новые технологии;

- Диверсификация сельского хозяйства регионов;

- Высокопродуктивное молочное животноводство – где резерв роста рентабельности;

- Производство картофеля в России: перспективные направления развития.

Более 50 спикеров собираются зарядить бизнес-сообщество энергией и драйвом. Среди них руководители Национального союза производителей молока (Союзмолоко), АСХОД и VDMA в России, программы «Школьное молоко» в России, Ассоциации производителей-экспортеров сена и кормов, Ассоциации «Союз крахмал», Картофельного Союза России, а также эксперты Gfk Rus, Высшей школы экономики, филиала лаборатории Еврофинс Агро и многие другие.

Стоит отметить, что для специалистов агропромышленного комплекса участие в Деловой программе АГРОРУСЬ-2021 бесплатно, однако необходимо пройти регистрацию на официальном сайте выставки https://agrorus.expoforum.ru/posetitelyam.

Пропуск в залы Деловой программы будет осуществляться лишь по бейджам категории «ПОСЕТИТЕЛЬ», которые будут получены в результате электронной регистрации.

Детальнее узнать про все события конгрессно-выставочных мероприятий можно на сайте проекта АГРОРУСЬ-2021.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала, что Сергей Петров прокомментировал продление семейной ипотеки.

Теги: