Top.Mail.Ru

Алексей Брицун поучаствовал в благотворительной акции «Собери ребёнка в школу»

Глава администрации Волховского района рассказал, как собрал стандартный набор первоклашки для малообеспеченных семей из Волховского района.

Глава администрации Волховского района Алексей Брицун поучаствовал в благотворительной акции «Собери ребёнка в школу». Соответствующий пост он выложил на своей странице в Instagram, сегодня, 10 августа.

В Волхове организовали 3 пункта приема школьных принадлежностей, где каждый желающий сможет помочь малообеспеченным семьям из Волховского района Ленобласти, а также сможет оставить и принести: школьную одежду и обувь, канцелярские товары или вещи, которые пригодятся учащимся (портфели, рюкзаки). Далее отдел по опеке направит их в эти семьи.

«Кто готов поддержать малообеспеченные семьи, приходите. Подобные акции важны, и, благодаря ей мы сможем сделать детей чуточку счастливее. Хочу выразить благодарность за организацию акции молодежному коворкинг-центр «Параграф», отделу по спорту, молодежной политике, Союзу женщин России в Волховском районе», - заявил Алексей Брицун.

Отметим, что акция продлится до 1 сентября.

«Собрал стандартный набор первоклашки, порадовался и даже немного поностальгировал, увидев, что многие канцелярские принадлежности нисколько не изменились со времен школы», - делится глава администрации Волховского района.

Пункты приема школьных принадлежностей:

  1. ДКЖД (пн. -пт, 16.00-19.00);
  2. ВГДК (пн. - пт, 16:00 - 19:00);
  3. Коворкинг-центр «Параграф», 2 этаж (пн.-пт. 10.00 - 19:00).

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала, что в правительстве Ленобласти произошли изменения – осталась лишь одна вакансия.

Теги: