Top.Mail.Ru

Мы верили в вас: Владимир Путин поздравил Колесниченко и Ромашину с убедительной победой на ОИ-2020

Одна из олимпийских чемпионок — жительница Ленинградской области.

 

Из олимпийского Токио 4 августа пришли хорошие новости — синхронистки Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко выиграли состязания дуэтов в синхронном плавании. Они выступали с программой «Пауки». И как отмечают эксперты, в мировом синхронном плавании сейчас нет ничего лучше.

Гатчинская спортсменка после выступления отметила, что это ее первое дуэтное олимпийское золото: "Это уже традиция, видимо, у нас. Сначала включили музыку, потом быстренько выключили, потом снова включили, но не совсем сначала. Но ничего. Мы пошли дальше делать программу. Тяжелая медаль. Никто не знал, что такое произойдет в мире, и Олимпийские игры будут перенесены. Поэтому сейчас я очень рада. Это моя первая победа в дуэте".

С уверенной победой спортсменок поздравляет вся страна, в том числе и болельщики из Ленинградской области. В социальных сетях не прекращают восхищаться мастерством спортсменок: "Хороши. Ой хороши. Спасибо вам, девочки, что-то невообразимое", "Умницы" и тд.

Также Ромашину и Колесниченко поздравил президент России Владимир Путин: "Уважаемые Светлана Алексеевна и Светлана Константиновна!Сердечно поздравляю вас с олимпийским триумфом. Мы верили в вас, ждали вашей красивой, убедительной победы. И вы не подвели, выступили, как всегда, блестяще, покорили болельщиков мастерством, грацией и обаянием. И конечно, вновь подтвердили безусловное лидерство отечественной школы синхронного плавания".

Теги: