Top.Mail.Ru

В Волховском ОМВД состоялось совещание по итогам первого полугодия

На нем были отмечены текущие проблемы и определены дальнейшие перспективы работы

Сегодня в отделе МВД по Волховскому району подвели итоги работы за первые полгода. На встрече обсудили текущие проблемы и обозначили перспективы развития деятельности полицейских.

Участие в совещании принял и глава администрации Волховского района Алексей Брицун, он предложим полицейским некоторые инициативы. Например, вовлекать в проводимые полицией мероприятия молодежь и трудных подростков, организовывать для них полезный труд. Также глава администрации предложил содействовать в трудоустройстве лиц, освободившихся из мест лишения свободы.

«Вопрос нужно прорабатывать еще за год до освобождения. Как один из вариантов – организация обучающих семинаров», - прокомментировал он на своей странице в Instagram.

Кроме того, Алексей Брицун порекомендовал усилить антинаркотическую пропаганду и обратить особое внимание на продажу алкоголя во дворах.

«Одна из основных проблем отделения – нехватка кадров. Предложил подключиться к вопросу. Подумаем, может быть, как помочь с жильем, если возможно привлечение кадров из других регионов. Но работу правоохранительных органов нужно усиливать. Для безопасности наших жителей», -  резюмировал он.

Теги: