Top.Mail.Ru

В Гатчине неизвестный напал на женщину-повара

Мужчина избил прохожую, украв у нее мобильный.

В Гатчинском районе Ленобласти неизвестный избил и ограбил женщину. О случившемся сегодня утром, 20 июля, рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

В полицейский участок  накануне, 19 июля, около 00:30 поступил звонок. Звонившие рассказали о криках в Гатчине на улице Академика Константинова. Полицейские, прибывшие на место, установили, что по данному адресу злоумышленник прислонил некий металлический предмет к шее женщины в возрасте 44-х лет, которая работает поваром. После неизвестный избил потерпевшую, украв у нее телефон стоимостью 15 000 рублей.

«В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий в Гатчине у д. 8 по ул. Крупской в 04:30 по «горячим следам», по подозрению в совершении данного преступления, в состоянии алкогольного опьянения задержали неработающего мужчину в возрасте 34-х лет. Потерпевшую госпитализировали в медучреждение, откуда после оказания помощи в удовлетворительном состоянии ее отпустили. Заведено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ (разбой)», - объясняют в МВД.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала, что в Тосненском районе пенсионерка ударила сына топором.

Теги: