Top.Mail.Ru

Прокурор Ленобласти провел личный прием граждан

Борис Марков дал срочные поручения по всем вопросам, которые поступили от местных жителей.

Прокурор Ленобласти Борис Марков провел личный прием граждан на территории МО «Тихвинский муниципальный район». Он состоялся в пятницу, 18 июня.

В рамках приема к прокурору обратились семь граждан. Они задавали вопросы, которые касались соблюдения законодательства в сфере ЖКХ, ликвидации мест несанкционированного складирования отходов, социального обеспечения, а также соблюдения жилищных прав.

Одна из местных жительниц обратилась к областному прокурору по вопросу непринятия мер районной администрацией по замене прибора учета в муниципальной квартире. Еще одним обратившимся оказался ветеран боевых действий. Он задал вопрос о предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства, необеспеченного соответствующей транспортной и коммунальной инфраструктурой.

Кроме того, на приеме обсуждались вопросы по факту предоставления местным жителям некачественной услуги по водоснабжению.

По каждому вопросу Борис Марков дал срочные поручения. Он взял ход их исполнения и результаты назначенных проверок на личный контроль.

Теги: