Top.Mail.Ru

Бояться нечего: Владимир Цой призвал жителей Ленобласти к вакцинации

Зампред правительства показал это на личном примере.

Заместитель Председателя Правительства Ленобласти – председатель комитета по сохранению культурного наследия Владимир Цой призвал к вакцинации жителей региона. Соответствующий пост он опубликовал на своей странице в соцсети «ВКонтакте» в четверг, 10 июня.

Он напомнил, что в последнее время заболеваемость стала расти:

«Друзья! Наступило лето, нам хочется встречаться с друзьями, ходить на концерты и в кино, гулять в парках, путешествовать. Но мы столкнулись с очередным, довольно резким, ростом числа заболевших».

Владимир Цой объяснил, что для выхода из сложившейся ситуации существует два варианта. А именно, возвращение к жестким ограничительным мерам или же вакцинация. На данным момент в любом районе регионе есть все возможности для получения одной из трех вакцин бесплатно.

«Хочу своим примером показать, что бояться нечего, надо идти и прививаться. Я перенёс ковид в декабре 2020 года в относительно лёгкой форме, за полгода уровень антител значительно снизился, и врачи рекомендовали поставить вакцину», – поделился зампред правительства Ленобласти.

Владимир Цой также призвал всех местных жителей, кто не имеет медицинского отвода или достаточного уровня антител, привиться максимально быстро в целях недопущения очередного локдауна.

Теги: