Top.Mail.Ru

Сенатор Сергей Перминов прокомментировал выдвижение Андрея Разина на праймериз

Артист видит себя депутатом Заксобрания от Никольского в Ленобласти.

 

Бывший солист и руководитель группы «Ласковый май» Андрей Разин зарегистрировался на участие в предварительном голосовании «Единой России». Об этом стало известно в пятницу, 14 мая.

Как сообщили в Telegram-канале «Тайны Ленинградского двора», артист видит себя депутатом Заксобрания от Никольского в Ленобласти.

Согласно данным на сайте праймериз, сейчас Андрей Разин занимает пост советника гендиректора «Отраслевой центр внедрения новой техники и технологий».

Выдвижение артиста, вероятно, может стать еще одним нонсенсом для «Единой России», после бывшей солистки группы «Тату», которая ранее тоже зарегистрировалась на предварительное голосование.

Однако отмечается, что такие случаи неизбежны, так как праймериз – открытые.

Заместитель Секретаря Генсовета Партии, сенатор РФ Сергей Перминов прокомментировал выдвижение Андрея Разина:

«А где ещё людям с силами и желанием сделать первый шаг в политике, попробовать себя? Мы – Единственная Партия, проводящая процедуру предварительного выбора, обсуждения своих кандидатов. Почему другие партии этого не делают, можно только гадать. Победит или нет - решат ленинградцы».

По словам Сергея Перминова, это большой труд и ответственность, доказать, что можешь гореть и отдавать часть себя общему благу и делу развития региона и страны в целом.

Теги: