Top.Mail.Ru

Новые назначения в администрации Ленинградской области

Председателем комитета информационно-аналитического обеспечения и протокола губернатора Ленобласти стал Никита Подгорнов.

Пост председателя комитета информационно-аналитического обеспечения и протокола губернатора Ленобласти занял Никита Подгорнов. Об этом стало известно в пятницу, 14 мая.

Соответствующее распоряжение было подписано губернатором Ленобласти Александром Дрозденко. Отмечается, что занявший пост Никита Подгорнов начнет работу в новой должности уже 18 мая.

Известно, что ранее он занимал должность зампредседателя комитета информационно-аналитического обеспечения и протокола губернатора региона (с 2015 года).

Никита Подгорнов родился в 1985 году в городе Уральск Казахской ССР. Он окончил Балтийский государственный технический университет «Военмех» им. Д.Ф. Устинова по специальности «Политология» в 2007 году.

В период с 2008 по 2010-й Никита Валерьевич работал в государственном учреждении «Ленинградский областной центр досуговых, оздоровительных и учебных программ «Молодежный». После этого, до 2015 года, он занимал должность в комитете по молодежной политике 47-го региона.

Кроме того, он был награжден Почетной грамотой губернатора Ленинградской области и Благодарностью Председателя Госдумы Федерального Собрания Российской Федерации, передает Online47.

Теги: