Top.Mail.Ru

Более шести тысяч ленинградцев прислали заявки с фотографиями для участия в акции «Бессмертный полк онлайн»

Заявки будут принимать на сайте до 10:00 7 мая.

Заявки на участие в акции «Бессмертный полк онлайн» с фотографиями героев – ветеранов и участников Великой Отечественной войны отправили уже более шести тысяч ленинградцев. Напомним, что виртуальное шествие состоится 9 Мая во всех регионах страны.

Отмечается, что больше всего заявок жители Ленобласти подали через 2021.polkrf.ru — официальный сайт акции. Кроме того, ленинградцы используют для этого приложения в социальных сетях «ВКонтакте»  и «Одноклассники».

Заявки будут принимать на сайте до 10:00 7 мая. Все, кто разместил информацию о героях в прошлом году, могут повторить заявку. После завершения онлайн-шествия будет возможность получить фрагменты видео с фотографиями близких. 

Старт акции запланирован на 15:00 9 мая. Трансляции будут разделены по регионам. Они пройдут на местных телеканалах и в соцсетях. Авторам заявок придет уведомление, в котором будет указано время показа трансляции с их близкими.

В Ленобласти «Бессмертный полк онлайн» состоится на телеканале «ЛенТВ24» и в группе администрации Ленинградской области https://vk.com/pravitelstvo_lenobl .

Теги: