Top.Mail.Ru

В Гатчинском районе мужчина подозревается в убийстве приятеля

Тело мужчины в возрасте 45-ти лет обнаружили в квартире.

В Гатчинском районе Ленобласти задержали подозреваемого в убийстве 45-летнего мужчины. Труп обнаружили в одной из квартир в деревне Шпаньково. Детали сообщили в пресс-службе СУ СК России по Ленинградской области.

В одной из квартир Гатчинского района в ночь на 3 мая нашли труп мужчины в возрасте 45-ти лет с колото-резанным ножевым ранением живота. По факту случившегося следователями было заведено уголовное дело.

Они совместно с сотрудниками полиции смогли по «горячим следам» задержать подозреваемого. Им оказался житель Гатчинского района в возрасте 28-ми лет. На данный момент мужчина задержан и допрашивается. Скоро ему предъявят обвинение.

Стоит отметить, что также решают вопрос об избрании меры пресечения в отношении подозреваемого в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала, что в водоеме 47-го региона, который находится рядом со станцией Войбокало, обнаружили фрагменты расчлененного тела. По версии следователей, останки могут принадлежать женщине, которая пропала в 2017 году.

Теги: