Top.Mail.Ru

В пруду рядом со станцией Войбокало обнаружили сумку с останками пропавшей женщины

Заведено уголовное дело.

В Кировском районе Ленобласти рядом со станцией Войбокало в пруду обнаружили части тела, которые были упакованы в хозяйственную сумку. Возбудили уголовное дело по факту убийства. Детали происшествия рассказали в этот вторник, 27 апреля, в пресс-службе СУ СК России по Ленобласти. 

Накануне, 26 апреля в водоеме, который располагается рядом со станцией Войбокало, нашли фрагменты расчлененного тела. Следователями был проведен осмотр места происшествия, а также назначен комплекс нужных криминалистических экспертиз. 

По версии следователей, найденные останки могут принадлежать женщине в возрасте 55-ти лет, пропавшей без вести еще в апреле 2017 года. К преступлению может иметь отношение мужчина в возрасте 29-ти лет, в данный момент обвиняемый в убийстве, которое было совершено в Ростовской области. 

Стоит отметить, что по уголовному делу проводят все необходимые следственные действия, которые направлены на установление всех причин совершенного преступления. На данный момент расследование уголовного дела продолжается. 

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала, что во Всеволожске местный житель до смерти избил собственную мать. 

Теги: