Top.Mail.Ru

Между развязками Колтушским и Рябовским шоссе собираются перекрыть две полосы движения

Дорожные работы на этих участках будут вестись до 6 мая.

В Санкт-Петербурге на участке внутреннего кольца КАД между развязками с Колтушским и Рябовским шоссе до 6 мая будут перекрыты две полосы движения. Об этом рассказали в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Дорожные работы будут проводить на участке между транспортной развязкой на пересечении с Колтушским шоссе (км 39+582– км 41+096 внутреннего кольца) и транспортной развязкой на пересечении с дорогой Санкт-Петербург – Всеволожск – Морье (Рябовское шоссе). Специалистами будут проводиться работы по устранению колейности.

«Будут перекрыты для движения автомобильного транспорта третья и четвёртая полосы, а по первой и второй полосам будет введено ограничение скоростного режима до 50 километров в час», – объяснил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

Известно, что работы собираются проводить в круглосуточном режиме. На перечисленных участках на время устранения колейности установят временные водоналивные барьеры, дорожные знаки, а также смонтируют световую сигнализацию.

Теги: