Top.Mail.Ru

Сотрудники комитета Ленобласти по транспорту сдали 145 килограмм макулатуры

В Кудрово продолжается проведение экоакции «Круг жизни».

 

В Кудрово продолжается проведение экологической акции «Круг жизни», в рамках которой у граждан есть возможность собрать вторсырье, заработать «зеленые баллы» и обменять их на саженцы. В проекте принимают участие и сотрудники комитета Ленобласти по транспорту.

Комитет Ленобласти по транспорту сообщил на своей странице в соцсети Instagram, что 18 апреля активисты Кудрово принимали макулатуру, чтобы в дальнейшем обменять ее на саженцы. Отмечается, что их высадят на Европейском проспекте.

В акции поучаствовали председатель комитета Ленинградской области по транспорту Михаил Присяжнюк и другие сотрудники комитета. Всего активистам было передано 145 килограмм макулатуры.

В комитете сообщили, что эксперты также проверили работу маршрутов в Кудрово. На данный момент там работают три прямых маршрута в сообщении с Санкт-Петербургом. Они перевозят в день более 15 тыс. пассажиров.

С активистами также поговорили о перспективах создания новых автобусных остановок и отображения движения автобусов через приложение Яндекс.Транспорт.

Теги: