Top.Mail.Ru

На КАД будет дважды полностью перекрыто движение между развязками с Таллинским шоссе и ЗСД

В ночь с 21 на 22, а также с 22 на 23 апреля запланированы перекрытия.

Между развязками с Таллинским шоссе и ЗСД на Кольцевой автодороге полностью будет перекрыто движение. Это случится дважды, сообщают в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Даты перекрытия движения с 00:00 до 00:20:

В ночь с 21 на 22 апреля полностью перекроют движение на внутреннем кольце КАД;

А в ночь с 22 на 23 апреля на внешнем кольце КАД.

Начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский заявил, что из-за работ по установке П-образной металлической опоры, предназначенной для размещения на ней знаков переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением, запланированы перекрытия.

«Во избежание дорожных заторов работы с полным перекрытием движения будут производиться в ночное время суток, в часы минимальной интенсивности дорожного движения. Перекрывать движение будут две ночи подряд. В первую ночь внутреннее кольцо КАД, а во вторую внешнее. Продолжительность перерыва движения не будет превышать 20 минут», – уточнил он.

Известно, что временные водоналивные барьеры и дорожные знаки будут установлены на время запланированных работ. Также будет смонтирована световая сигнализация.

На период полной остановки движения привлекут машинные прикрытия, которые будут оборудованы комплексом техсредств организации дорожного движения, светодиодными балками с индикацией желтого цвета и стробоскопами.

Стоит отметить, что на табло и знаки переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением КАД будет выведена вся информация о полном перекрытии КАД.

Теги: