Спортсменка из Сланцевской ДЮСШ заняла третье место на первенстве России по спортивной аэробике

Дарья Тухватулина выступила в категории 12-14 лет.

В Омске в конце марта прошло первенство России по спортивной аэробике. Воспитаннице Сланцевской ДЮСШ Дарье Тухватулиной удалось завоевать бронзовую медаль. Об этом стало известно в среду, 7 апреля.

В состязании участвовали спортсмены из 43 регионов России. Жительница Сланцев выступила в категории 12-14 лет. В групповом упражнении она заняла третье место.

Тренер Дарьи Ольга Мальцева рассказала, что аэробистки из Сланцев много лет становились призерами и чемпионками разных состязаний, а также не раз входили в состав сборной страны. Даша, в свою очередь, успешно приняла эту эстафету победителей, передает газета «Знамя труда».

Ольга Мальцева отметила, что Дарья второй раз стала призером в соревнованиях такого серьезного уровня.

«Очень рада за Дашу. Эту медаль она заработала упорным трудом и достойно приняла эстафету победителей», – рассказала тренер спортсменки.