Top.Mail.Ru

На конкурсе «Моя страна — моя Россия» юные ленинградцы будут представлять свои проекты

В 2021 году конкурс посвятят 60-летию первого полета человека в космос, а также Году науки и технологий.

Ленинградцев в возрасте от 14 до 35 лет приглашают принять участие во всероссийском конкурсе «Моя страна — моя Россия», который нацелен на развитие регионов.

Молодежь Ленобласти в рамках конкурса предложит свои образовательные, культурные, социально-экономические и технические проекты. Лучшие проекты будут поддержаны, а их авторы получат льготы и гранты при поступлении в российские ВУЗы, а также приглашение в крупные отечественные компании на стажировки.

Сегодняшний, XVIII сезон всероссийского конкурса «Моя страна — моя Россия», посвятят 60-летию первого полета человека в космос и Году науки и технологий в России. Участников оценят в дух возрастных категориях: от 14 до 17 и от 18 до 35 лет.

Каждый может стать участником одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей», заполнив заявку до 12 мая. Это можно сделать на сайте проекта https://moyastrana.ru/ . Там же будет опубликована более детальная информация об условиях проведения конкурса.

В свою очередь президент РФ Владимир Путин обозначил, что конкурс «Моя страна — моя Россия» является площадкой, на которой молодое поколение может быть привлечено к решению реально существующих задач социально-экономического развития регионов России.

Теги: