Top.Mail.Ru

Александр Дрозденко выразил благодарность футболистам «Ленинградца» за победу в новом весеннем сезоне чемпионата РФ

Глава 47-го региона обрадовался успеху команды, заметив, что главный футбольный клуб Ленинградской области в новом сезоне обязательно ждет множество побед.

Глава 47-го региона Александр Дрозденко поздравил футболистов футбольного клуба «Ленинградец» с прекрасным началом весеннего сезона.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала, что сегодня, 1 апреля, футболисты 47-го региона разгромили псковский клуб «Луки Энергия», открыв новый весенний сезон чемпионата РФ по футболу во второй группе второго дивизиона со счетом 4:0.

К сожалению, губернатор Ленобласти не успел лично поболеть на Nova Arena за ленинградскую команду из-за плотного рабочего графика, зато в беседе с журналистами Александр Дрозденко признался, что очень ждал победу родного футбольного клуба.

«Отличная новость! Первая игра сезона – и сразу убедительная победа со счетом 4-0 в пользу «Ленинградца». Поздравляю наших ребят с отличным стартом сезона. Большое им за это спасибо! Не сомневаюсь, что в этом сезоне команда принесет еще немало побед и поводов для гордости в копилку Ленинградской области», – отметил глава региона.

Стоит отметить, что для «Ленинградца» следующие игры состоятся 6 и 12 апреля. Через 5 дней футболисты Ленобласти отправятся на встречу с командой СГАФКСТ, а 12 апреля поборются на домашней арене с ФК «Знамя труда».

Теги: