Top.Mail.Ru

На Дне депутата в Ленобласти обсудили вопросы местного туризма

Сергей Бебенин рассказал о том, что парламентарии наметили планы развития отрасли с прицелом на будущее.

 

Сегодня, 3 марта, на территории спортивного клуба «Охта Парк» во Всеволожском районе прошел выездной День депутата. В ходе заседания парламентарии областного Законодательного собрания и члены правительства Ленинградской области обсудили две значимые для региона темы.

Председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин рассказал, что одной из обсуждаемых тем стал вопрос эпидемиологической обстановки, пандемии и всего, что связано с функционированием местных объектов здравоохранения. Кроме того, разговор коснулся вакцинации.

Второй темой выездного Дня депутата стало развития внутреннего и въездного туризма региона. По словам председателя Заксобрания, было много вопросов и предложений.

«Мы получили информацию о том, как, в каком направлении сегодня выполняются программы развития этой отрасли, наметили планы с прицелом на будущее», – рассказал Сергей Бебенин.

Спикер областного парламента отметил, что к этой теме вернутся в постоянных комиссиях и в законодательных предложениях. Она представляет собой интерес, так как связана с территорией Ленобласти, созданием инфраструктуры, распределением финансирования и обеспечением занятости граждан.

Теги: