Top.Mail.Ru

Александр Дрозденко поблагодарил представителей малого и среднего бизнеса за труд и упорство

По словам главы региона, основной целью властей является поддержка и развитие МСП.

На Координационном совете, который прошел в среду, 3 марта, предприниматели Ленобласти обсудили с властями несколько важных вопросов. А именно, влияние малого и среднего предпринимательства на экономическое развитие региона и поддержку представителей МСП.

Завершая заседание, губернатор Ленобласти Александр Дрозденко выразил благодарность бизнесменам за то, что те в сложный 2020-й год смогли остаться на плаву и продолжить развитие. Он отметил, что основной целью властей является поддержка и развитие малого и среднего бизнеса.

«Других целей мы не должны перед собой ставить, понимая, что будет поступательное развитие этой сферы. В принципе, это все, как шестеренки в хорошем механизме, зацепятся и будут проворачиваться», — сообщил Александр Дрозденко.

По его словам, это повлияет на развитие экономики и реализацию социальных программ. Он также отметил, что Ленобласть продолжает быть социально ориентированным регионом.

«Я желаю еще раз всем нам успехов, выражая слова огромной благодарности тем, кто работает в сфере малого и среднего бизнеса за труд, упорство, достижения. И за то, что успели сохраниться в ушедшем 2020-м году», — заключил глава региона.

Теги: