Top.Mail.Ru

Игорь Петров рассказал о силе внутреннего блока правительства Ленобласти

Все комитеты внутренного блока регионального правительства работают для улучшения жизни ленинградцев.

Первый вице-губернатор Ленинградской области — руководитель Администрации Губернатора и gравительства Ленинградской области Игорь Петров 2 марта принял участие в заседании отчетной коллегии блока внутренней политики 47-ого региона.

Во время приветствия первый вице-губернатор отметил, что работа всех комитетов внутреннего блока правительства Ленобласти нацелена на общее дело.

«Знаете, как в старом анекдоте: раньше я боялся темноты, а сейчас я боюсь света, воды, газа и еще немного мусора. И вроде это всё касается других блоков, но происходит это всё на территории Ленинградской области и на территории муниципалитетов, за работу которых отвечаем мы. Все политические, физические процессы, которые там происходят, они непосредственно составляют всю нашу работу», — добавил Петров.



Напомним, что на заседании коллегии сегодня с докладами выступят руководители четырех профильных ведомств: комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям, комитета общественных коммуникаций, комитета по внешним связям и комитета по печати.

Теги: