В День защитника Отечества оркестр «Метелица» подарит праздничный концерт
В Старой Ладоге 21 февраля выступит оркестр русских народных инструментов «Метелица».

Оркестр русских народных инструментов «Метелица», в преддверии Дня защитника Отечества выступит в Старой Ладоге, поздравив жителей праздничным концертом.
Музыканты будут исполнять русские народные песни и песни военных лет, а также прозвучат произведения российских и зарубежных классиков и музыка из кинофильмов, сообщает пресс-служба областного правительства.
Солисты оркестра: лауреаты всесоюзных и международных конкурсов — Михаил Шусталов и Елена Курская.
Стоит отметить, что в воскресенье, 21 февраля, в информационно-досуговом центре «Старая Ладога» состоится концерт. Начало в 14:00. Вход будет свободный.
Источник фото: lenobl.ruЖАЛОБЫ НА ДОРОГАХ
В Ленинградской области открыта "горячая линия" для жалоб автомобилистов на качество дорожного покрытия по телефону 8 (812) 251-42-84 или по электронной почте info@ленавтодор.рф
Заходи, если чё
Уверены, что официальное издание правительства — печатный орган «в галстуке»? Отнюдь! Ничто человеческое нам не чуждо. В том числе — современные проявления неформального отношения. Приглашаем всех убедиться в этом в нашей — официальной — группе в «Контакте». Проходим, не стесняемся https://vk.com/smi47