Top.Mail.Ru

В Ленобласти жители активно участвуют во флешмобе в поддержку ветерана Игната Артеменко

Жители 47-го региона активно поддерживают ветерана ВОВ.

В соцсетях стартовал флешмоб в поддержку ветерана ВОВ Игната Сергеевича Артеменко. Лидер волонтерского движения «Волонтеры Победы» Антон Демидов дал старт акции в своем Instagram.

«Игнат Артеменко – собирательный образ поколения победителей, поколения, которое отстояло наше Отечество от величайшей в Мире угрозы, воссоздало нашу страну из руин. Это поколение – наша Совесть. В огромном медиапотоке информации вокруг суда мы видим много предателей, людей, торгующих совестью направо и налево», – обозначил лидер волонтерского движения «Волонтеры Победы».

Стоит напомнить, что ветеран Игнат Артеменко в возрасте 95-ти лет является человеком, отстоявшим всю войну, подарившим нам мирное небо над головой, жившим по совести и чести. А недавно, герой, стал жертвой нападок со стороны последователей «пациента берлинской клиники».

В соцсетях стала распространяться акция с хэштегом #ЯМЫИГНАТАРТЕМЕНКО в поддержку ветерана ВОВ Игната Артеменко. Жители Ленинградской области приняли во флешмобе активное участие.

Так, генеральный директор телеканала ЛенТВ24 Олег Черных в своем Instagram уже поддержал флешмоб в поддержку ветерана Великой Отечественной войны:

«Я не хочу, чтобы издевались над солдатами Великой Отечественной Войны. Солдатами, подарившими нам возможность жить», – высказался Олег Викторович по этому поводу в соцсетях.

Стоит отметить, что акцию поддержки анонсировали не только в поддержку Игната Артеменко, но и в честь тех, кто жертвовал собственными жизнями ради нас. Простые и известные люди, чьи семьи затронула война, публикуют сегодня посты в поддержку ветеранов ВОВ.

Теги: