Top.Mail.Ru

Матч между волейбольным клубом «Динамо-ЛО» и командой «Югра-Самотлор» проходит в Нижневартовске

Прошлая встреча, состоявшаяся в 2020 году, завершилась победой ленинградских спортсменов.

В рамках 22-го тура Суперлиги Париматч волейбольный клуб «Динамо-ЛО» сыграет матч с командой «Югра-Самотлор». Игра проводится сегодня, 13 февраля, в Зале международных встреч в Нижневартовске.

В прошлый раз, 14 ноября 2020 года, волейболисты из Ленобласти на домашней арене смогли закончить матч в свою пользу, сообщает пресс-служба ВК «Динамо-ЛО» в официальной группе в «ВКонтакте».

«Команда выигрывает тогда, когда совершает меньше собственных ошибок. «Динамо-ЛО» в домашнем матче с «Самотлором» допустило только три неточности в атаке и одну в приеме, а соперник девять раз ошибся в атаке», – добавили в пресс-службе.

В матче от «Динамо-ЛО» заявлены: Игорь Коваликов (№1), Валентин Безруков (№7), Виталий Папазов (К) (№10), Савелий Поздняков (№2), Назар Литвиненко (№23), Александр Глинский (№5), Станислав Маслиев, Дмитрий Макаренко (№8), Юрий Цепков (№3), Ярослав Верный (№13), Кирилл Пиун (№4), Максим Титов (№18), Илья Кириллов (№6), Никита Вишневецкий (№16).

Стоит отметить, что команды начали матч в 15:00. Трансляция игры ведется на сайтах tvstart.ru, vc-dynamo.ru, а также на телеканале ЛенТВ24.

Теги: