Top.Mail.Ru

Многочисленные травмы и синяки: что стало известно о детях-заложниках из Колпино

Известно, что один из ребят находится на данный момент в реанимации.

В среду, 25 ноября, появились детали о детях-заложниках из Колпино, а именно какие травмы были получены несовершеннолетними детьми при удержании их 38-летним отцом Денисом Б. Известно, что возраст мальчиков составляет 3, 5, 6, 9, 10 и 15 лет, двое из шестерых детей получили травмы. У четвероклассника на шее врачи нашли след от ножа.

Первоклассник в возрасте 6-ти лет пострадал сильнее всего: мужчина вытаскивал его из окна, угрожая убить топором. Врачи диагностировали у мальчика ЧМТ, перелом носа, синяки и сотрясение. Еще один мальчик был положен в реанимацию с анемией тяжелой степени, сообщают «Невские Новости», ссылаясь на анонимный источник. Также известно, что анемия была обнаружена еще у одного из мальчиков.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала о захвате шестерых детей, накануне в Колпино. Уроженец Архангельска в возрасте 38-ми лет закрылся в квартире на первом этаже, взяв в заложники шестерых мальчиков, трое из которых – его родные сыновья, а трое – дети его жены. Также сообщается, что мужчина состоял на учете у психиатра.

Теги: