Top.Mail.Ru

В Ленобласти более 70 предпринимателей расскажут о своем бизнес-успехе

В Ленобласти продолжают принимать заявки для участия в региональном этапе Национальной премии «Бизнес-Успех».

Для участия в региональном этапе Национальной премии «Бизнес-Успех» уже подали заявки более 70 предпринимателей Ленобласти. До 7 декабря могут зарегистрироваться все желающие поделится своим успехом.

Стать участником конкурса могут предприниматели, деятельность которых осуществляется на территории 47-го региона не менее шести месяцев, сообщает пресс-служба областного правительства. Помимо этого, бизнесмен не должен находиться в стадии банкротства и иметь задолженности перед налоговыми органами.

Конкурс в 2020 году состоится в семи номинациях: от «Лучшего производственного проекта» до «Лучшего созидательного проекта». Для участия в конкурсе можно зарегистрироваться по ссылке.

Победители конкурса получат призы для развития бизнеса, в том числе, бизнес-литературу и гаджеты. А одного из лучших наградят обучением Mini MBA в Университете «Синергия». Все финалисты получат годовой доступ к digital-платформе Synergy.Online.

Отметим, что при поддержке правительства Ленобласти и Фонда поддержки предпринимательства ЛО проводится региональный этап премии. Организаторами выступают Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, общероссийская общественная организация «ОПОРА РОССИИ» и Общественная палата РФ.

Стоит отметить, что 18 декабря 2020 года определят и наградят победителей – в день проведения Форума, который будет посвящен Дню предпринимателя Ленобласти.

Теги: