Top.Mail.Ru

Поэтов-песенников из Ленобласти приглашают на конкурс «Я люблю тебя, жизнь!» памяти Иосифа Кобзона

Стало известно, что 31 мая 2021 года выберут лучших авторов песенных слов и музыки.

В четверг, 19 ноября, стало известно, что авторов из Ленобласти приглашают стать участниками во Всероссийском заочном конкурсе стихов и песен «Я люблю тебя, жизнь!» памяти Иосифа Кобзона.

До 30 апреля 2021 года будет проходить первый этап конкурса для авторов слов и музыки, а также творческих коллективов и исполнителей. Жюри уже должны будут определится к этому дню с дипломантами конкурса.

В ходе второго этапа конкурса определят его лауреатов. При этом участники интернет-голосования выберут обладателя звания «Народный победитель». Окончательные итоги конкурса огласят 31 мая 2021 года.

Победители конкурса получат денежные призы и дипломы, а также возможность выйти на главную сцену фестиваля «Гринландия», поучаствовав на заключительном гала-концерте с участием звезд российской эстрады, сообщает пресс-служба областного правительства.

На официальном сайте фестиваля: www.grinlandia.ru или «ВКонтакте» в группе мероприятия: https://vk.com/grinlandia_fest авторы песен могут узнать условия конкурс и подать заявку.

Теги: