Top.Mail.Ru

Александр Дрозденко подписал важные соглашения для развития малого и среднего бизнеса в Ленобласти

Правительство Ленинградской области рассчитывает на эффект от трёх подписанных документов.

В четверг, 3 сентября, губернатор Ленобласти Александр Дрозденко подписал три важных соглашения в рамках работы форума «Энергия возможностей» о сотрудничестве 47-го региона со значимыми компаниями: Альфа-банк, «Корпоративный центр ИКС 5» и АШАН.

В правительстве Ленобласти рассчитывают, что результатом совместной работы по этим соглашениям будет расширение возможностей для развития малого и среднего бизнеса в Ленинградской области, а также улучшение качества жизни всех жителей 47-го региона.

Соглашение о сотрудничестве между правительством Ленобласти и АО «Альфа-банк» подписали глава 47-го региона Александр Дрозденко, и президент акционерного общества «Альфа-банк» Олег Сысуев.

Предмет Соглашения: развитие сотрудничества в областях, которые представляют взаимный интерес, и прежде всего - расширение возможностей кредитования предприятий малого и среднего бизнеса региона.

Соглашение о сотрудничестве между правительством 47-го региона и торговой сетью АШАН подписали губернатор Ленобласти Александр Дрозденко и региональный директор ООО «АШАН» Оденбах Виталий.

Результатом данного Соглашения, как надеются в правительстве Ленинградской области, станет продвижение товаров областных производителей на прилавки АШАН.

Помимо этого, в рамках форума «Энергия возможностей» глава региона подписал Соглашение о сотрудничестве с ООО «Корпоративный центр ИКС 5».

Данная компания, как планируют в регионе, поможет популяризации предпринимательской деятельности в Ленобласти.

Теги: