Top.Mail.Ru

Самые добрые новости Ленинградской области за 9 августа

Последний день рабочей недели порадовал ленинградцев своими достижениями и планами на будущее. Общая газета Ленинградской области составила подборку из них.

Последний день рабочей недели в Ленобласти порадовал сразу несколькими событиями. Общая газета Ленинградской области составила дайджест самых хороших новостей – нам есть чем гордиться.

На концерт − в Тихвин

11 августа в 13:00 в Тихвине состоится замечательный благотворительный концерт в подарок жителям Тихвина. Концерт организуют в рамках сотрудничества областного правительства и Мариинского театра.

«Оранжевый мяч» прошел во Всеволожске

Во Всеволожске прошел региональный этап всероссийских соревнований по баскетболу «Оранжевый мяч». Более 40 команд из Санкт-Петербурга и Ленинградской области пожелали принять участие в соревнованиях.

Двойная радуга раскинулась в Ленобласти

Жители Мурино наблюдали удивительное природное явление – двойную радугу. Её возможно увидеть тогда, когда свет отражается в каплях дважды. Занимательный факт: расстояние между двумя радугами называют полосой Александра.

Спасение брошенного породистого голубя

Выяснилось, что голубя не так давно продали из Тверской области в голубятню во Всеволожске. Хозяин отказался забирать птицу назад, в итоге один из сотрудников приюта «Орландо» забрал голубя. Молодая пара, нашедшая голубя, помогла ему добраться с комфортом до нового места жительства: для голубя специально вызвали такси.

Яркий матч – блестящая победа

Ленинградец» одержал победу над московским ФК «Родина» со счетом 5:2. Игра состоялась на стадионе «Рощино-Арена». Глава региона был замечен на трибунах стадиона. Все болельщики поздравляют ФК «Ленинградец» с блестящим началом сезона и желают не менее ярких матчей, а также победы в турнире ПФЛ.

Теги: