Top.Mail.Ru

В Волхове в День физкультурника наградили ветеранов спорта

Волховской район отметил праздник по-спортивному.

Спортивная столица Ленобласти – Волхов, поэтому в День физкультурника город встретил праздник под девизом «За здоровый образ жизни». Глава администрации Волховского района Алексей Брицун рассказал в своем Instagram, как же прошел этот день.

«В этот праздник, вместе с почетным гостем, уже непосредственным творцом спортивной судьбы всего региона, председателем комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области Геннадием Колготиным наградили ветеранов спорта Волховского района», – поделился Алексей Брицун.

Также глава районной администрации выразил благодарность правительству Ленинградской области за участие в развитии спорта на волховской земле. По его словам, в поселениях с каждым годом развивается спортивная инфраструктура, благодаря этой помощи и поддержки.

«Спортсменам, учителям физкультуры, тренерам, и всем сторонникам здорового и активного образа желаю, чтобы спорт нёс радость, отличное настроение, хорошее развитие духа. А с бодрым духом будет и здоровье, и сила», – поздравил всех Алексей Брицун.

Стоит отметить, что Алексей Брицун вместе с Геннадием Колготиным посетили территорию, где в будущем построят ледовую арену. Выбор волховчан оценил главный по спорту и даже внес ряд интересных предложений.

Теги: