Top.Mail.Ru

Самые добрые новости Ленинградской области за 5 августа

Середина рабочей недели порадовала своими достижениями и планами на будущее. Общая газета Ленинградской области составила подборку из них.

Общая газета Ленинградской области составила дайджест самых хороших новостей – нам есть чем гордиться.

Поселок Виллози сможет участвовать в федеральных проектах по благоустройству

Населенный пункт в Ломоносовском районе впечатлил своими успехами в обустройстве территорий, поэтому его участие в федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» поддержит регион.

Пожилые люди под присмотром

В Ленобласти функционирует 21 мобильная бригада для оказания помощи людям старше 65 лет. С начала этого года к ним обратились более трех тысяч пожилых ленинградцев.

Главное – здоровье

В рамках нацпроекта «Здравоохранение» в кузьмоловском онкодиспансере обновили операционные и освещение в отделении хирургии.

Еще больше специалистов

В Тихвинском промышленно-технологическом техникуме имени Лебедева будут созданы сразу четыре мастерских по направлению «Строительство» с новейшим оборудованием для обучения.

Пожарные – детям

В Волосовском районе пожарные провели профилактические и просветительские мероприятия для детей. Воспитанникам детского сада № 26 деревни Курковицы рассказали о правилах пожарной безопасности и основных принципах работы пожарной службы. 

Теги: