Top.Mail.Ru

Валерий Газзаев: «Ленинградская область дала стране много героических имен»

Ленинградскую область с 93 годовщиной со дня основания поздравил легендарный тренер и председатель Комитета ГД РФ по делам национальностей.

Накануне Дня Ленобласти Валерий Газзаев, легендарный футбольный тренер, знаменитый советский футболист и председатель Комитета Госдумы России по делам национальностей, передал поздравления всем жителям 47-го региона.

«Прежде всего хочу поздравить вас с замечательным праздником. Ленинградская область дала стране много героических имен, прославивших и свою малую родину, и всю нашу страну. В регионе знают, берегут и по праву гордятся своей историей, добиваются успехов в социально-экономическом развитии. А сейчас, в это непростое время, Ленобласть со своей природой, историей, культурой стала местом притяжения для жителей из самых разных регионов России. Ленинградская область всегда гордилась своими спортивными достижениями, и я знаю многих спортсменов, которые добились успеха и побед не только в стране, но и на мировом уровне. Желаю всем вам крепкого здоровья и новых побед!», - поздравил Валерий Газзаев.

Стоит напомнить, что празднование Дня Ленобласти в этом году прошло в условиях не до конца побеждённой коронавирусной угрозы, тем не менее в области смогли сделать всё, чтобы праздник удался.

Как оценили в Ленобласти, было красиво, вкусно и душевно, а главное, что всё на свежем воздухе.

Теги: