Top.Mail.Ru

Юрий Трусов: С уважением нужно относиться к людям, которые против этого, но идут и голосуют «против»

Юрий Трусов отметил почему стоит уважать тех, кто не разделяет его позиции, но пришёл и проголосовал «против».

В четверг, 2 июля, Юрий Трусов, председатель Общественной палаты Ленинградской области, рассказал в ТАСС, почему он является убеждённым сторонником теперь уже триумфально принятых поправок к Конституции РФ.

Юрий Трусов разъяснил жёстко и чётко почему он сам – «за».

«Я с войны. Я блокадник. Я - из того времени, поэтому я категорически не хочу, чтобы повторился 41-й год, чтобы повторился 91-й. И я не хочу, чтобы повторился 93-й год, поэтому я – за этот комплекс поправок, который даёт возможность стабильного развития России. А кому-то это не нравится», -  заявил Трусов.

Также глава Общественной палаты Ленинградской области подчеркнул:

«Но я ещё раз повторяю: с уважением нужно относиться к людям, которые против этого, но идут и голосуют «против». По крайней мере, можно учесть эту позицию, это мнение. А вот те люди, которые из-за угла тявкают, напоминают мне старуху Шапокляк, которой только бы что-нибудь и где-нибудь напакостить, а это никак не помогает делу».

По мнению Юрия Трусова, чёткую позицию, которую высказали в рамках голосования, можно учесть в работе и проанализировать, а также найти конструктивные решения, что, он уверен, и будет сделано. А отвлечение на фейки – никакой пользы не принесет. Это как работа по ложным целям.

Стоит напомнить, что накануне вечером, после окончания голосования по поправкам к Основному закону страны Сергей Перминов, заместитель секретаря Генсовета партии «Единая Россия», в эфире телеканала ЛенТВ24, предложил тем, кто проникся протестным настроением, настроиться на созидательную повестку.

Теги: