Top.Mail.Ru

Владимир Путин поблагодарил россиян за высокое доверие

Глава государства обратился к гражданам страны и поблагодарил всех, кто поддержал предложенные поправки в Конституцию РФ.

Президент России Владимир Путин выступил с обращением к гражданам страны, в котором он поблагодарил всех, кто поддержал предложенные поправки в Конституцию РФ.

Глава государства подчеркнул, что становление политической системы и развитие экономики еще продолжаются в стране, поэтому России так необходима внутренняя стабильность:

«Мы во многом еще очень уязвимы, у нас многое, как говорят в народе, сделано пока на "живую нитку". Нам нужны внутренняя стабильность и время для укрепления страны, всех ее институтов. Поэтому еще раз спасибо тем, кто поддержал поправки».

Владимир Путин сказал, что с пониманием относится к позиции граждан, высказавшихся против внесения поправок в Основной закон страны. Он признал, что нерешенных проблем еще очень много притом, что властям кажется, что они делают все возможное для их решения.

Президент призвал чиновников работать лучше, чтобы оправдать доверие подавляющего большинства россиян.

«И так называемое «расширенное правительство» – от муниципалитетов до президента – обязано сделать все, чтобы оправдать это высокое доверие людей», – заключил он.

Теги: