Top.Mail.Ru

Объявлен старт Всероссийского конкурса флешмобов #ВместеЯрче

Оргкомитет фестиваля энергосбережения и экологии принимает заявки на участие с 1 июня по 25 сентября.

Все желающие приглашаются к участию в конкурсе флешмобов #ВместеЯрче-2020 на тему бережного отношения к энергоресурсам и труду работников топливно-энергетического комплекса.

По словам организаторов, нужно провести флешмоб, записать его на видео, а после опубликовать ролик на платформе https://www.youtube.com, поставив хештег #ВместеЯрче_Флешмоб2020.  Будут приниматься видеоролики о флешмобах, которые провели с 01 января по 25 сентября текущего года.

Заявлены восемь тем, из которых можно выбирать любую. Например, «Работать в ТЭК – это круто!», «Современные технологии в ТЭК», «ТЭК и коронавирус», «Я говорю: «СПАСИБО» работникам ТЭК!» и т.д.

В Положении о конкурсе можно детальнее ознакомиться с описанием каждой темы и формой заявки. Положение можно найти на сайте фестиваля #ВместеЯрче.

Работы принимаются с 1 июня по 25 сентября. Первый этап – оценка экспертами конкурсных заявок. Лучших отберут для участия в финале, их будет не больше 20.

16 октября на площадке Молодежного дня #ВместеЯрче международного форума «Российская энергетическая неделя» в Москве состоится финал.

Победителей наградят почетными дипломами, подписанными руководством Министерства энергетики Российской Федерации, также вручат памятные подарки.

Теги: