Top.Mail.Ru

ЛОЭСК готовится к праздникам в июне

На режим особого контроля за работой оборудования электросетевого комплекса переходят все филиалы ЛОЭСК.

В июньские праздники 12-14 июня Ленинградская областная электро-сетевая компания собирается работать в особом режиме. Филиалы компании решили подготовится ко Дню России заранее, поэтому уже сейчас назначили ответственных дежурных и сформировали дополнительные аварийные бригады, а также провели проверку готовности спецтехники для оперативного устранения последствий возможных непредвиденных ситуаций.

Дополнительные ремонтные бригады и ответственные специалисты, готовые в любой момент включиться в работу в случае внештатных ситуаций, будут дежурить на дому.

Напомним, что усиление мер пожарной безопасности и охранного режима всех энергообъектов в праздничные дни необходимо для защиты от проникновения на территорию посторонних лиц, так как в электроэнергетике работа не останавливается никогда.

У сотрудников ЛОЭСК за годы практики работы как в праздничные, так и в будние дни появилась наработанная схема.  Ведь они на посту даже в те дни, когда отдыхает большинство граждан.  Так и в этом году перед сотрудниками встала непредвиденная и сложная задача, заключающаяся в организации работы в период нерабочих дней, объявленных из-за эпидемии COVID-19.

Но сотрудники предприятия с этим справились и качество электроснабжения не пострадало. Сам персонал был обеспечен максимальной безопасностью − никто из сотрудников не был заражен коронавирусной инфекцией.

Теги: